Brobléme avec une erreur qui se produit

Soumis par Anonyme le mar, 20/12/2011 - 20:07

Bonsoir à tous je ne comprend pas quand je vais sur google ou quand je télécharge des fichiers ou images il y a un message d'erreur qui qui apparait qui dit: Internet explorer a cessé de fonctionner. Aider moi s'il vous plais, ce message me gonfle.

Bonne soirée et merci pour vos réponses.

Categorie: 
Problème d'ordinateur
Nom: 
THOMAS

1 réponse

Ajouter une réponse

Ne serra pas publié.
  • Tags HTML autorisés : <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Les lignes et les paragraphes vont à la ligne automatiquement.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or (if JavaScript is enabled) replaced with a spamproof clickable link.

Plus d'informations sur les options de formatage

Image CAPTCHA
Veuillez recopier le code de l'image
Copyright © 2014 Réponses.org - contact - confidentialité